СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020


Просмотров: 905
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020

Предлагаем ознакомиться со списком заявленных участников Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2020, который состоится 19 декабря на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

Подробная информация о турнире по ссылке: http://adcc.by/tournaments

В связи с тем, что в некоторые весовые категории было заявлено менее 4-х участников, поэтому они были объединены с другими категориями того же дивизиона.

Если вы обнаружили какую-либо ошибку или не нашли себя в числе участников, просьба обращаться по телефону: +375291730670.

Напоминаем, что при неявке на регистрацию, а также если участник не прошёл взвешивание в заявленную весовую категорию, членский взнос не возвращается.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020

 

ДИВИЗИОН «ЖЕНЩИНЫ»

Весовая категория +60 кг

1.

Чаплинская Карина

27.02.2001

Брест

2.

Пушкова Татьяна

02.03.2002

Брест

3.

Лагута Александра

22.02.2005

Брест

4.

Ситникова Александра

05.08.1996

Минск

 

ДИВИЗИОН «ОПЫТНЫЕ»

Весовая категория -66 кг

1.

Томашевич Константин

25.02.1983

Минск

2.

Каленик Вячеслав

06.09.1994

Мозырь

3.

Писарук Вячеслав

30.12.2001

Минск

4.

Мамадалиев Артём

16.03.1997

Минск

Весовая категория -77 кг

1.

Макаренко Сергей

20.06.1994

Логойск

2.

Карпович Алексей

02.11.1996

Минск

3.

Луцевич Ян Винцент

21.06.1996

Минск

4.

Буценко Антон

11.10.2001

Боровляны

5.

Колоцей Вадим

19.11.1999

Мозырь

6.

Костеневич Дмитрий

27.08.1989

Минск

7.

Лапицкий Максим

05.08.2000

Минск

8.

Чулицкий Максим

02.08.1984

Минск

Весовая категория -88 кг

1.

Верхов Евгений

19.02.1978

Гродно

2.

Багай Матвей

06.12.1994

Минск

3.

Засинец Дмитрий

09.05.1998

Мозырь

4.

Бакум Александр

09.10.1997

Минск

5.

Шаханов Владислав

14.09.1990

Брест

Весовая категория +99 кг

1.

Томашевич Вадим

15.02.1983

Витебск

2.

Макаренко Евгений

26.09.1992

Минск

3.

Ковалев Владислав

10.07.1998

Могилев

4.

Сакович Андрей

07.01.1994

Минск

Абсолютная категория

1.

Томашевич Константин

25.02.1983

Минск

2.

Каленик Вячеслав

06.09.1994

Мозырь

3.

Писарук Вячеслав

30.12.2001

Минск

4.

Мамадалиев Артём

16.03.1997

Минск

5.

Макаренко Сергей

20.06.1994

Логойск

6.

Карпович Алексей

02.11.1996

Минск

7.

Луцевич Ян Винцент

21.06.1996

Минск

8.

Буценко Антон

11.10.2001

Боровляны

9.

Колоцей Вадим

19.11.1999

Мозырь

10.

Костеневич Дмитрий

27.08.1989

Минск

11.

Лапицкий Максим

05.08.2000

Минск

12.

Чулицкий Максим

02.08.1984

Минск

13.

Верхов Евгений

19.02.1978

Гродно

14.

Багай Матвей

06.12.1994

Минск

15.

Засинец Дмитрий

09.05.1998

Мозырь

16.

Бакум Александр

09.10.1997

Минск

17.

Шаханов Владислав

14.09.1990

Брест

18.

Томашевич Вадим

15.02.1983

Витебск

19.

Макаренко Евгений

26.09.1992

Минск

20.

Ковалев Владислав

10.07.1998

Могилев

21.

Сакович Андрей

07.01.1994

Минск

             

 

ДИВИЗИОН «НОВИЧКИ»

Весовая категория -65 кг

1.

Труш Константин

19.02.1998

Брест

2.

Неделько Ян

21.03.2004

Минск

3.

Давидюк Вячеслав

23.09.2000

Гродно

4.

Чирвинский Ян

09.08.1999

Минск

5.

Сиротин Владислав

09.08.2002

Боровляны

6.

Сувханбердиев Хошгелди

20.06.1997

Брест

7.

Оразгельдиев Шагадан

25.07.1997

Брест

8.

Зосик Дмитрий

23.04.2004

Брест

Весовая категория -70 кг

1.

Реут Владислав

26.11.1984

Минск

2.

Ярощик Андрей

23.11.1997

Брест

3.

Ермаченок Олег

21.03.1994

Березино

4.

Беласик Станислав

18.04.2002

Мозырь

5.

Грамович Владислав

19.03.2003

Мозырь

6.

Крамарь Денис

03.03.2000

Брест

7.

Белый Алексей

25.08.2001

Боровляны

8.

Васильев Илья

30.06.2000

Минск

Весовая категория -76 кг

1.

Суслов Руслан

12.10.2000

Минск

2.

Назаренко Андрей

15.08.1990

Минск

3.

Александров Александр

21.12.2003

Брест

4.

Сапрыкин Александр

09.09.1985

Могилев

5.

Григорян Эдгар

06.11.1988

Минск

6.

Валуйко Игорь

13.11.1998

Брест

Весовая категория -83 кг

1.

Играёв Дмитрий

27.02.1997

Брест

2.

Крайний Александр

14.04.1993

Брест

3.

Юрчевский Юрий

14.04.1990

Минск

4.

Ереньков Андрей

18.06.1988

Витебск

5.

Негериш Денис

31.01.1993

Несвиж

6.

Бычок Вадим

04.02.2001

Минск

7.

Городко Ян

19.08.2003

Минск

Весовая категория +91 кг

1.

Харлан Александр

30.10.1984

Несвиж

2.

Кананович Сергей

23.10.1988

Минск

3.

Котович Илья

09.08.1992

Минск

4.

Самаль Арсений

03.09.2002

Минск

Абсолютная категория

1.

Труш Константин

19.02.1998

Брест

2.

Неделько Ян

21.03.2004

Минск

3.

Давидюк Вячеслав

23.09.2000

Гродно

4.

Чирвинский Ян

09.08.1999

Минск

5.

Сиротин Владислав

09.08.2002

Боровляны

6.

Сувханбердиев Хошгелди

20.06.1997

Брест

7.

Оразгельдиев Шагадан

25.07.1997

Брест

8.

Зосик Дмитрий

23.04.2004

Брест

9.

Реут Владислав

26.11.1984

Минск

10.

Ярощик Андрей

23.11.1997

Брест

11.

Ермаченок Олег

21.03.1994

Березино

12.

Беласик Станислав

18.04.2002

Мозырь

13.

Грамович Владислав

19.03.2003

Мозырь

14.

Крамарь Денис

03.03.2000

Брест

15.

Белый Алексей

25.08.2001

Боровляны

16.

Васильев Илья

30.06.2000

Минск

17.

Суслов Руслан

12.10.2000

Минск

18.

Бычок Вадим

04.02.2001

Минск

19.

Городко Ян

19.08.2003

Минск

20.

Назаренко Андрей

15.08.1990

Минск

21.

Александров Александр

21.12.2003

Брест

22.

Сапрыкин Александр

09.09.1985

Могилев

23.

Григорян Эдгар

06.11.1988

Минск

24.

Валуйко Игорь

13.11.1998

Брест

25.

Играёв Дмитрий

27.02.1997

Брест

26.

Крайний Александр

14.04.1993

Брест

27.

Юрчевский Юрий

14.04.1990

Минск

28.

Ереньков Андрей

18.06.1988

Витебск

29.

Негериш Денис

31.01.1993

Несвиж

30.

Харлан Александр

30.10.1984

Несвиж

31.

Кананович Сергей

23.10.1988

Минск

32.

Котович Илья

09.08.1992

Минск

33.

Самаль Арсений

03.09.2002

Минск

 

www.adcc.by