МЕЧТА КАЖДОГО ГРЭППЛЕРА СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ADCC


Просмотров: 2560
МЕЧТА КАЖДОГО ГРЭППЛЕРА СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ADCC

С момента первого турнира ADCC в Беларуси, который состоялся в Минске 21 декабря 2014 года, уже прошло почти десять лет.

За это время организовано более пятидесяти таких турниров как: «Битва на Немиге», «Операция Багратион», «Восходящие звёзды», «Жара» и многие другие.

Проделана колоссальная информационная работа, написаны десятки интервью с лучшими белорусскими атлетами, проведены открытые ковры с рекордной явкой, ведущие отечественные спортсмены поделились своим опытом с белорусскими грэпплерами.

 

Шейх Тахнун бин Заед Аль Нахайян сделал Абу Даби Меккой единоборств и поэтому топовые мировые бойцы, считают за честь выступать на турнирах ADCC.

Лучшие атлеты мира стремятся попасть на чемпионат мира ADCC, ведь это своеобразные «олимпийские игры» для грэпплеров, отобраться на которые, очень непросто.

Если посчитать, то в мире проводится десятки турниров по грэпплингу, но все они, так и остаются всего лишь копиями ADCC. И нет ничего удивительного в том, что спортсмен может иметь множество побед в различных турнирах, но все равно продолжать мечтать о титуле чемпиона ADCC.

ADCC – это знак качества, проверенный временем. Брэнд, который известен всему миру единоборств. На ведущих спортивных сайтах и в рекордах бойцов ММА пишут только чемпионство по правилам ADCC.

 

За всю историю существования, через турниры ADCC прошли лучшие бойцы планеты: Фабрисио Вердум, Джефф Монсон, Витор Белфорт, Марк Керр, Рикардо Арона, Рензо Грейси, Тито Ортиз, Мэтт Хьюз, Рикардо Либорио, Рикко Родригез, Олег Тактаров и многие другие. И это лишь малый перечень.

Ежегодно тысячи спортсменов по всему миру тренируются, чтобы добиться своей цели – стать чемпионом ADCC.

Попав в высший дивизион, лучшие борцы соревнуются на чемпионате мира с призовым фондом в более чем 200 тысяч долларов.

Победителя чемпионата мира ADCC ждут слава и выгодные рекламные контракты с ведущими компаниями.

www.adcc.by

Как записаться на грэпплинг в Минске? Где и когда проходят турниры по грэпплингу в Беларуси? Cвежие новости, результаты прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи про грэпплинг вы найдёте на сайте WWW.GRAPPLING.BY